Промарматура, ЗАО - Каталог компаний и отзывов

Торис отзывы | Лакмин отзывы | НПФ Согласие отзывы | Reach auto | Plaza Auto отзывы | Правильные игрушки отзывы | Иноар кератин отзывы

Промарматура, ЗАО

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические, для труб и шлангов из нержавеющей стали, металлическая бесшовная, и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили и краны из нержавеющей стали, легких сплавов, клапаны для сантехники металлические, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Клапаны для магистральных водопроводов металлические, из нержавеющей стали, смесительные металлические. Колена, отводы трубные металлические. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по сельскохозяйственным установкам, производственным машинам и оборудованию. Краны для ванн металлические для домашнего хозяйства, смесительные металлические для домашнего хозяйства. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Разбрызгивающие насадки, головки для душей металлические. Сантехническое оборудование и принадлежности для ванных комнат металлические. Сопла, наконечники металлические для труб и шлангов. Трубные изделия стальные обжимные. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов.

  • Адрес: Днепропетровск, ул. Симферопольская, 17
  • Телефон: +38 (0562) 35-66-01
  • Сайт: https://www.promarmatura.ua


Комментарии читателей статьи "Промарматура, ЗАО"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Промарматура, ЗАО

Арматура для клапанов из нержавеющей стали, по спецификации заказчика, и соединения для труб и шлангов металлические, для трубопроводов металлическая, из нержавеющей стали, и фланцы для трубопроводов кованые стальные, для трубопроводов из углеродистой стали работающая при низких температурах. Вентили и краны для пищевой промышленности и производства напитков металлические, химической промышленности металлические, литые чугунные, из стали, нержавеющей стали, бронзы, латуни, для работы при высоких температурах металлические, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Волокна текстильные стальные. Запасные части и комплектующие для нефтехимических установок и оборудования. Клапаны для легковоспламеняющихся жидкостей металлические, с электромагнитным управлением металлические, металлические с электронным управлением, для нефтепроводов металлические, металлические для химической промышленности, литые чугунные, из стали и легированной стали, из нержавеющей стали, бронзы, металлические устойчивые к коррозии, для работы в условиях высоких температур, регулирования давления металлические, запорные металлические, задвижки, обратные металлические, игольчатые металлические, предохранительные нагруженные и ненагруженные металлические, запорные с параллельными золотниками (задвижками) металлические, с сильфонным уплотнением металлические, для газов под низким давлением металлические, высоким давлением металлические, предохранительные для газов металлические, для магистральных водопроводов металлические, пара металлические, агрессивных, коррозионных жидкостей металлические, фланцевые металлические, предохранительные для давления и вакуума, дыхательные клапаны, вентили, затворы, фланцы и управляющая аппаратура для нефтяных буровых установок. Краны и клапаны по чертежам или моделям, пробковые для газа металлические. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Текстильные волокна химические и другие искусственные. Шары металлические для кранов и клапанов.

  • Адрес: ул.Симферопольская 17 г. Днепропетровск 49005
  • Телефон: +380 562 356601 +380 562 356624 +380 562 356670
  • Email: pa@promarmatura.dp.ua
  • Сайт: https://www.promarmatura.dp.ua


Комментарии читателей статьи "Промарматура, ЗАО"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *