Отзывы о компании «Все Моторы», двигатели и запчасти - Каталог компаний и отзывов

Торис отзывы | Лакмин отзывы | НПФ Согласие отзывы | Reach auto | Plaza Auto отзывы | Правильные игрушки отзывы | Иноар кератин отзывы

Отзывы о компании "Все Моторы", двигатели и запчасти

«Все моторы» — это организация, занимающаяся продажей проверенных двигателей бывших в употреблении. Все двигатели поставляются из Европы, в частности из автосалонов Германии, Швеции и Нидерландов. Для более бюджетных вариантов компания «Все моторы» готова предложить поставки из Литвы и Польши. Прежде чем заказ пересечет границу РФ, любой клиент сможет подтвердить заказ лично по фото, которые выкладываются автоматически на наш сайт в высоком качестве. Если Вас по какой либо не удовлетворяет состояние двигателя, то Вы просто дает отказ и импорт не осуществляется. Таким образом компания страхует своих клиентов от несоответствия товара заказу и исключает моменты несовпадения деталий крепежей и т. д.



7 комментариев читателей статьи "Отзывы о компании «Все Моторы», двигатели и запчасти"

    @AGlohoV пишет:

    Приобрёл как-то по дешёвки «Вольво» старую модель ещё 90-х годов выпуска. Всё хорошо, но через полгода полетел мотор. Везде искал запчасти, но нужные не находились, хорошо знакомый водила посоветовал компанию компании «Все моторы» которая поставляет контрактные двигатели из Швеции. Там меня выслушали, взяли контактные данные и через два месяца двигатель был у меня и за полцены от той стоимости, которую у меня запросили бы в России. Так что выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании «Все моторы» за реанимацию моей малышки!

      Ответить

    @Наталья Дунец пишет:

    Мне очень нравится отношение самих специалистов Все моторы к их работе. когда я обратилась к ним, то меня сразу же подкупило то, что ответ и информацию по моему запросу я получила буквально моментально. Очень хорошая у них и эта идея с фотографиями! Перед покупкой можно хоть оценить, что в итоге тебе привезут. Многим компаниям не хватает такого высокого обслуживания. Остались только положительные эмоции после покупки двигателя:)

      Ответить

    @Саня Сардовыч пишет:

    Иногда бывает так, что старая, но ещё приличная иномарка ломается на пустом месте, и нет запчастей для починки её двигателя. В этом случае, вас всегда выручит компания «Все моторы» в который в сможете приобрести контрактный двигатель из Германии или Швеции. Такие моторы полностью работоспособны и имеют далеко ещё не выработанный моторесурс. Сам и сейчас езжу на автомобиле с таким мотором и до сих пор у меня нет на него никаких нареканий, за что огромное спасибо компании «Все моторы».

      Ответить

    @башакин пишет:

    5 лет откатал на лексусе своем и движок вышел полностью из строя. Намотал я конечно км очень много. Мне на СТО ребята порекомендовали обратится во Все Моторы. Нашел подходящий двигатель б/у, с автомат КПП, из Европы двигатель. На сайт отправил запрос, узнал цену. Со своим мастером еще посоветовался, купил в общем этот движок, ремонтировать старый стоило почти также. Двигатель пришел, как на сайте на фото, чистый. Спасибо, реально выручили.

      Ответить

    @Дмитрий Н. пишет:

    Брал во «Все моторы» подержанный двигатель на Мазду 3 1999 года выпуска. Понравилось, что консультант быстро нашел нужный мотор, ответил на все мои вопросы, и документы на покупку также оперативненько сделал. Движок с небольшим пробегом, поэтому цена на него была несколько высока, я рассчитывал на меньше. Но зато служить будет дольше, я надеюсь. Пока все нормально.

      Ответить

    @Архип Антипыч пишет:

    Из-за агрессивной манеры езды у сына сгорел движок. Я его давно предупреждал, технику беречь нужно. Но что тут скажешь… пока молодой…сам таким был. Стали искать, где можно купить замену, да так, чтобы не очень дорого. Случайно наткнулись на сайт Все Моторы. Компания занимается продажей движков с Европы. Нам подобрали пару вариантов. В итоге мы приобрели хороший мотор. Цена невысокая и пришел быстро. Если что, будем сюда еще обращаться.

      Ответить

    @Константин. Брянск пишет:

    Доброго времени суток! Нашел двигатель у вас на сайте, который меня интересует, но к сожалению, уже продан. Хотелось бы уточнить, можно ли заказать такой же, VW GOLF IVAUDI A3 1.6 AKL, и сколько по времени придется ждать? Заранее спасибо.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *